Console & Handheld Games
Home > LOEKELOE > GAMES > Console & Handheld Games > [PSP]Final Fantasy Type 0 ~Coming Soon~
Total Views: 50416 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 2 of 73 |  < 1 2 3 4 5 6 7 >  Last ›

faruqmustofa - 26/02/2011 12:55 PM

wah bisa jd game yg di tunggu tuh
rabbit.kwok - 26/02/2011 01:22 PM

yup.. game yg ditunggu2 nih.
tpi.. ada tpinya.
pasti yg keluar versi jpn dulu :mewek
paksa mesti nunggu lg cd:
.Hitoshura. - 26/02/2011 02:11 PM

Kalo liad dari game2 SE yang di PSP...Kyaknya Beda release US sama JP gak beda jauh2 gan...Liad aja Duodecim,FF 4,Tactic ogre,dll D

Sbar aja gan p
hunterxandy - 26/02/2011 02:44 PM

Waw ane juga ngebet main ni game, ga kebayang 2 Umd pasti lebih jauh storynya dari FFVII crisis core, yang uda bisa di bilang bagus banget matabelo:

Tapi mudah2an ga ada DMW DMW an lagi, muak ane
braintwister - 26/02/2011 03:16 PM

Itu karakternya kok kostumnya mirip-mirip? Jagoan anak sekolahan ya? (SMU/anak kuliahan mungkin)
Ntar mirip jadi mirip grup SeeDnya FF 8 dong.
.Hitoshura. - 26/02/2011 03:22 PM

Quote:
Original Posted By hunterxandy
Waw ane juga ngebet main ni game, ga kebayang 2 Umd pasti lebih jauh storynya dari FFVII crisis core, yang uda bisa di bilang bagus banget matabelo:

Harus nya sih lebih mantap ni gan dari crisis core...Kita tunggu aja nanti gmn hasilnya....DMW kyknya gak ada deh gan...Jadi mainnya kayak KH tuh D

Quote:
Original Posted By braintwister
Itu karakternya kok kostumnya mirip-mirip? Jagoan anak sekolahan ya? (SMU/anak kuliahan mungkin)
Ntar mirip jadi mirip grup SeeDnya FF 8 dong.

Ia bisa dibilang begitu deh....Semacam anak2 dari academy magic di rubrum...
hunterxandy - 26/02/2011 06:15 PM

Quote:
Original Posted By .Hitoshura.
Harus nya sih lebih mantap ni gan dari crisis core...Kita tunggu aja nanti gmn hasilnya....DMW kyknya gak ada deh gan...Jadi mainnya kayak KH tuh D

Ia bisa dibilang begitu deh....Semacam anak2 dari academy magic di rubrum...

Iya juga sih ane abis liat trailernya p, lumayan gameplaynya ada combo2 ky KH D
rikinara - 27/02/2011 11:23 AM

Ane tunggu deh Game nya gan p
soalnya dari dulu udah suka bgt ama FF,
malu
masih lama ga ya gan?
hammer
ooosapi - 27/02/2011 10:53 PM

caharanya yg vrrsi background plain ada yang mirip lightning lo(rambut putih tp..)
Jack_frost - 27/02/2011 10:56 PM

Quote:
Original Posted By hunterxandy

Kalo boleh tau DMW apaan bingungs
.Hitoshura. - 27/02/2011 11:04 PM

Quote:
Original Posted By ooosapi
caharanya yg vrrsi background plain ada yang mirip lightning lo(rambut putih tp..)

Yang mana gan??Yang pake senjata apa??

Quote:
Original Posted By Jack_frost
Kalo boleh tau DMW apaan bingungs

DMW (Digital Mind Wave) itu yang maenan Slot machine di Crisis Core FF7...Yang buat summon , spesial skill , status effect begitu dah...Sebenernya sih bagus...Cuma...Kadang2 Lama-in battle juga gan kalo kyk gitu...Lagi mau hit...Tiba2..."Modulating phase - Power Surge" hammer
Jack_frost - 27/02/2011 11:09 PM

Quote:
Yang mana gan??Yang pake senjata apa??

DMW (Digital Mind Wave) itu yang maenan Slot machine di Crisis Core FF7...Yang buat summon , spesial skill , status effect begitu dah...Sebenernya sih bagus...Cuma...Kadang2 Lama-in battle juga gan kalo kyk gitu...Lagi mau hit...Tiba2..."Modulating phase - Power Surge" hammer

ohh.. itu yang kayak pachinslot o
bagus2 aja sih menurut gua, tapi gak mungkin lah DMW kayak gitu ada lagi, kebiasaan SE kan setiap game FF pakenya sistem yang lebih baru D
ravendma - 28/02/2011 11:06 AM

mantapp..sayang PSP ni..huhu..tp ini keluar buat PSP biasa ya, bkn NGP kan??
xersailles - 28/02/2011 11:16 AM

semoga bukan buat NGP ajao
btw, makin nambah aja nih list game SE yang harus keluar usanyap
.Hitoshura. - 28/02/2011 01:56 PM

Quote:
Original Posted By ravendma
mantapp..sayang PSP ni..huhu..tp ini keluar buat PSP biasa ya, bkn NGP kan??

Quote:
Original Posted By xersailles
semoga bukan buat NGP ajao
btw, makin nambah aja nih list game SE yang harus keluar usanyap

Ia ini PSP gan...Tapi harus siapin memori yang agak ksong...Soalnya ini game juga kan 2 umd...Mungkin size game ini bisa 2-3 gb gan D
Soul.Fire - 28/02/2011 03:04 PM

mantap bgt gan, jd gak sabar pgn maen nih..
.Hitoshura. - 01/03/2011 06:53 PM

Info yang mungkin dah lama tapi belom ane pos disini....

Player disini bisa naik Chocobo - Airship buat yang capek jalan di world map nya p

Dengan ada nya itu udah bisa dipastikan...Kalo World Map nya mungkin lumayan besar yah D

Travel By Chocobo or Airship
Jack_frost - 01/03/2011 07:41 PM

Quote:
Info yang mungkin dah lama tapi belom ane pos disini....

Player disini bisa naik Chocobo - Airship buat yang capek jalan di world map nya p

Dengan ada nya itu udah bisa dipastikan...Kalo World Map nya mungkin lumayan besar yah D

Travel By Chocobo or Airship

uhuk uhuk,,, kangen sama chokobo dan airship
dan kangen sama world map
akhirnya lepas sudah kangen itu
berkat Type zero genit:
yongkipsp4ever - 01/03/2011 07:50 PM

asikkk.. type-0
ni game yang ane tunggu2 gan.. dah nd sabar anemalu:maluhammer

untung psp kalau ngp ane jadi nyesel beli psp..wkwkwkwkwk..

wahhhh.. i love ff 4everilovekaskusilovekaskus
.Hitoshura. - 01/03/2011 09:25 PM

Beberapa info lagi yang belom sempet keupdate...

Spoiler for From FF-XIII.net
- While characters will gain experience and level up in the game, the real gameplay focus is on powering up abilities and accessories. By increasing the options you have to customize the magic available to your characters, the team becomes much stronger.

- Customizing magic is slightly different in Type-0 compared with previous FF games. Stronger versions of the same elemental spells are no longer different spells (ie: Fire, Fira, Firega) but instead how strong an elemental spell is when used will depend on how long the button is held down when triggering it. By making the ability stronger, the time required for Fire to become Fira and Firega will decrease, allowing you to execute the stronger versions faster.

- The main characters of the narrative are Rem and Machina. They act as the observers of history in the story, and they are also playable party members in the game. But in the actual game itself, the main characters will be the 12 student characters revealed from the very start. It seems to imply that in terms of the actual events during the game, Rem and Machina will not have a major role, but instead they act as a viewpoint into the historical events the game chronicles.

- There are four Peristyliums in the world - one for each major nation. These Peristyliums act as both major cities as well as bases of operations. It is from these cities that you will be getting your missions, and from there you use the world map to travel to your target destination to execute the missions.

- Tabata flat out says that the game needs 2 UMDs because he doesn't want to have to cut any content out. When developing on the PSP, in order not to lose out to PS3 games in terms of visual quality for the cutscenes, they take realtime cutscenes and turn them into movie files so they can be further polished up and edited. This takes up a lot of space, and in order to present the best quality to consumers, he opted for 2 UMDs instead of cutting down on content.

Vid saat naik Chocobo 0.15-0.20
0.30+ adalah trailer Versus...

Spoiler for Vid
[Youtube]t6jkeestBFM[/Youtube]

Dan pict juga...

Spoiler for Pic
Saat jadi Ifrit
[PSP]Final Fantasy Type 0 ~Coming Soon~

Suzaku City
[PSP]Final Fantasy Type 0 ~Coming Soon~
Page 2 of 73 |  < 1 2 3 4 5 6 7 >  Last ›
Home > LOEKELOE > GAMES > Console & Handheld Games > [PSP]Final Fantasy Type 0 ~Coming Soon~