Android
Home > LOEKELOE > HANDPHONE & PDA > Android > [Official Lounge] Xperia Arc & Xperia Arc S - Part 1
Total Views: 374859 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 11 of 500 | ‹ First  < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  Last ›

stefhenry - 14/04/2011 03:26 PM

Quote:
Original Posted By panyasiddhi
hah? dimana gan lets golf 2 nya?
di appxtra? soal nya krmn yang free game itu, cuma ada uno, monopoli, spartan, aasphalt 5 sama assasin cred... bingung

ni donlod dr appxtra kudu konek wifi y? hammer
thika99 - 14/04/2011 03:32 PM

Quote:
di appxtra? soal nya krmn yang free game itu, cuma ada uno, monopoli, spartan, aasphalt 5 sama assasin cred... bingung

ada kok nie linknya
Quote:
Original Posted By stefhenry
ni donlod dr appxtra kudu konek wifi y? hammer

iya sepertinya
Tyrand3 - 14/04/2011 03:55 PM

ada yg udah unlock bootloaderny??
mo unlock sayang garansinya. maho
mungkin blon butuh jugaD
panyasiddhi - 14/04/2011 04:01 PM

Quote:
Original Posted By thika99
ada kok nie linknya

iya sepertinya

tq gan, dicoba dlu maho

Quote:
Original Posted By Tyrand3
mungkin blon butuh jugaD

unlock bootloader buat apa seh gan fungsinya?
Dori Dori - 14/04/2011 04:01 PM

Quote:
Original Posted By Tyrand3
mungkin blon butuh jugaD

garansi ga ilang selama ga ngebrick ngakak
tunggu ada yg release custom rom aja
temen gw pake galaxy s yg uda pake custom rom aja skornya beda tipis ama stock rom arc
calon2 jadi benchmark king nih di kelas single core
thika99 - 14/04/2011 04:19 PM

Quote:
tq gan, dicoba dlu maho

sama sama maho
ShadowRider - 14/04/2011 04:50 PM

Quote:

Punya gw kok yg pre installed cuma Lets Golf HD. Bukan Lets golf 2 HD.
Pengen donlot free gamenya, tapi mo cari tempat yg kasih wifi gratis dulu. Hehehe.
thika99 - 14/04/2011 05:03 PM

Quote:
Original Posted By ShadowRider
Punya gw kok yg pre installed cuma Lets Golf HD. Bukan Lets golf 2 HD.
Pengen donlot free gamenya, tapi mo cari tempat yg kasih wifi gratis dulu. Hehehe.

instal aja sendiri nie lagi maen sparta juga heheheheeee, mau maen spiderman tapi kok hotam aja gambarnya nie hammer:
panyasiddhi - 14/04/2011 05:35 PM

Quote:
sama sama maho

ga bisa gan :nohope
thika99 - 14/04/2011 05:36 PM

Quote:
ga bisa gan :nohope

g bisanya knp????
Tyrand3 - 14/04/2011 06:21 PM

Quote:
tq gan, dicoba dlu maho

buat masukin custom rom gan.

Quote:
Original Posted By Dori Dori
garansi ga ilang selama ga ngebrick ngakak
tunggu ada yg release custom rom aja
temen gw pake galaxy s yg uda pake custom rom aja skornya beda tipis ama stock rom arc
calon2 jadi benchmark king nih di kelas single core

nice info gan thumbup:

arc ane sering banget restart aplgi kalo ngelag dikit langsung restart
RisolesS - 14/04/2011 06:38 PM

Quote:
gan, tanya dunk, waktu milih game gratis, ada lets golf 2 ga?

eh....dimana ada game gratis?

btw, cara install game dr pej1 di android gimana sih? apa harus DL APK dan DATA SDCARD (1.5GB) nya? maaf nubie android butuh pertolongan...
Dori Dori - 14/04/2011 07:59 PM

Quote:
Original Posted By RisolesS

btw, cara install game dr pej1 di android gimana sih? apa harus DL APK dan DATA SDCARD (1.5GB) nya? maaf nubie android butuh pertolongan...

donlot 2-2nya
trus taro yg gede itu di folder gameloft
abis itu install pake application installer dari menu arc
stefhenry - 14/04/2011 08:01 PM

Quote:

iya kudu donlod 2-2nya gan
arsencoffee - 14/04/2011 09:21 PM

Quote:
bening2 seh bening gan high brightness tapi nguras batere hammer
ane cm high brightness klo pas ngeracunin org ngakak biar ngiler ama bravia engine si archie :thumbup

Idem gan, biasanya backlight justru gw matiin biar hemat batre. Tadi di kampus ada temen yang pinjem mau liat, katanya "Lho kok gelap?"
Terus pas ane nyalain backlight cuma dengan brightness 50% aja dia udah bilang "Waao..." matabelo:
Kebanyakan juga pada komentar tentang desain seksi dan tipisnya si arc, wih puas banget dan ga nyesel beli deh iloveindonesia

Kalo ga salah baca di mana gitu, katanya sebaiknya dia direstart paling ngga sehari sekali buat clear cache memory dll. Selama ini ane gituin dan dia lancar jaya.
Tapi btw pas nyalain si arc, ada yang layarnya sempet kayak TV rusak gitu sesaat ga? Ane kayaknya gitu terus. Sejauh ini ga ada masalah di tampilan sih, tapi serem juga malu:
panyasiddhi - 14/04/2011 09:35 PM

Quote:
g bisanya knp????

waktu download data nya pas tinggal 2mban, error terus :nohope hiks..

Quote:

itu gan, kan di arc kita ada aplikasi namanya appXtra.. nah itu disitu gratis game hd 3 biji.. tapi game yang ada cuma 5 :nohope
stefhenry - 14/04/2011 09:37 PM

Quote:
Original Posted By arsencoffee
Idem gan, biasanya backlight justru gw matiin biar hemat batre. Tadi di kampus ada temen yang pinjem mau liat, katanya "Lho kok gelap?"
Terus pas ane nyalain backlight cuma dengan brightness 50% aja dia udah bilang "Waao..." matabelo:
Kebanyakan juga pada komentar tentang desain seksi dan tipisnya si arc, wih puas banget dan ga nyesel beli deh iloveindonesia

Kalo ga salah baca di mana gitu, katanya sebaiknya dia direstart paling ngga sehari sekali buat clear cache memory dll. Selama ini ane gituin dan dia lancar jaya.
Tapi btw pas nyalain si arc, ada yang layarnya sempet kayak TV rusak gitu sesaat ga? Ane kayaknya gitu terus. Sejauh ini ga ada masalah di tampilan sih, tapi serem juga malu:

nah iya gan klo pas dipegang dlm keadaan low brightness mah ga bs bwat ngeracunin org gan, tp bgitu diset terang benderang wow maho
gw seh klo charge seh seringnya flight mode gan, kecuali uda koit duluan si archie hammer
tp pas startup ga pernah kenapa2 tu layar, lancar jaya, cm lola nih startup archie hammer:
stefhenry - 14/04/2011 09:41 PM

o iya oot dikit gan, ni gingerbread pre order lg ane sikat.
[Official Lounge] Xperia Arc & Xperia Arc S - Part 1enyak lohhhh. hehehehe.........

nb: poto pk archie makro mode with flash genit:
bluhavoc - 14/04/2011 10:02 PM

Quote:

iya, dibawah 50% dah cukup buat daily
100% buat show off, terang benderang

wkt reboot, arc gw nga ada kaya tv rusak

Quote:
nah iya gan klo pas dipegang dlm keadaan low brightness mah ga bs bwat ngeracunin org gan, tp bgitu diset terang benderang wow maho
gw seh klo charge seh seringnya flight mode gan, kecuali uda koit duluan si archie hammer
tp pas startup ga pernah kenapa2 tu layar, lancar jaya, cm lola nih startup archie hammer:

yap, cuma lambreto amat startupnya
lbh cepat dibanding winmo diamond gw sihmaho

Quote:
o iya oot dikit gan, ni gingerbread pre order lg ane sikat. enyak lohhhh. hehehehe.........

kalo gingerbread ane disikat cw ane.....
dibilang kaga enak tapi abis juga...........
radipta91 - 14/04/2011 10:41 PM

Quote:

pas startup kaya tv rusak gitu ane jg pernah gan, waktu produk SE x10mini pro ane sebelumnya juga pernah kaya gitu, tapi ga bermasalah kok gan, ga usah dipikirin

yang perlu dipikirin kalo ada dead pixel hammer:
Page 11 of 500 | ‹ First  < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >  Last ›
Home > LOEKELOE > HANDPHONE & PDA > Android > [Official Lounge] Xperia Arc & Xperia Arc S - Part 1