Android
Home > LOEKELOE > HANDPHONE & PDA > Android > [Official Lounge] Xperia Arc & Xperia Arc S - Part 1
Total Views: 374859 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 6 of 500 |  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  Last ›

hiro lee - 13/04/2011 12:34 PM

[QUOTE=panyasiddhi;404785365]sesuai janji ini ane share dikit2 dulu yah game2 cr*ck dari ane. Ane dah tes di arc ane yang masih standard ga di root.. lancar jaya. maho maho

ini Game worm 0.0.17 >- terbaru, bukan 0.0.15 maho maho

[Official Lounge] Xperia Arc & Xperia Arc S - Part 1

Spoiler for link

http://www.mediafire.com/?ih9oiau3h4i48aw

di extract .rar nya

ada 1 file dan 1 folder, file nya itu apk nya, folder nya ditaro di SDCARD - Android - data

bro worm nya bahasa apa ya tulisannya?...ada yang inggris ga ya thanks
stefhenry - 13/04/2011 01:00 PM

Quote:
Original Posted By Dori Dori
gw sih copas aja beres
kmaren gw ganti pake 16gb class 10 (overkill hammer\)

kena brp mod microsd 16gb class 10? ini bawaan cm 8gb class 2, tp ga da lag kok klo bwat nulis n baca dr archie maho
sylar - 13/04/2011 01:48 PM

wew... emang kapan sih ini launchingnya di indo? kok ane ketinggalan gini ya..... saatnya liat2 toko hp ...........ngacir:
huroncom - 13/04/2011 01:50 PM

yah keduluan, baru mau buat nih trit D

nubi ijin bergabung om D
stefhenry - 13/04/2011 01:52 PM

Quote:
Original Posted By sylar
wew... emang kapan sih ini launchingnya di indo? kok ane ketinggalan gini ya..... saatnya liat2 toko hp ...........ngacir:

resmi masuk indo tgl 16 maret kmrn, cm resmi produk rilis tgl 7 april kmrn bro. itu byk beredar d fjb org2 yg pd pre order pk bni dijual hrg normal D mayan tuh untungnya. hehehe
yerwin - 13/04/2011 01:57 PM

SodroneZz - 13/04/2011 01:58 PM

Untuk pertama kali dalam sejarah, arc gw restart sndiri hammer:
Kira2 krna apa yaconfused:[Official Lounge] Xperia Arc & Xperia Arc S - Part 1
stefhenry - 13/04/2011 02:18 PM

Quote:
Original Posted By SodroneZz
Untuk pertama kali dalam sejarah, arc gw restart sndiri hammer:
Kira2 krna apa yaconfused:[Official Lounge] Xperia Arc & Xperia Arc S - Part 1

waduhhh diapain tuh bro? klo archie ane plg force close apps2 gtu deh
mr d-wa - 13/04/2011 02:32 PM

restart sendiri kayaknya sih wajar klo smartphonenya dipake trus bbrp hari tanpa pernah dimatiin / restart...

btw mo tanya nih, yg udh pernah konek ke tv pk hdmi, itu bisa muter video pake player non bawaan ga? setau gw kan player bawaan ga bisa muter file mkv gitu...
RisolesS - 13/04/2011 02:41 PM

Quote:
Original Posted By abarai
setting - wireless&networksetting - mobilenetwork - data enabled jgn centreng, klo +Plus masih blm tahu juga

Quote:
Original Posted By radipta91
biar praktis, pasang aja data traffic widget di homescreen D

kalau inetnya mau cpt setting di WCDMA apa gprs?
WCDMA gw set nga dpt sinyal....

cr cek sisa kuota gimana sih ad yg tahu? browsing gk bs... zzzz

btw, yg ikut trainingnya diajarin apa aja?
sylar - 13/04/2011 02:43 PM

Quote:
Original Posted By stefhenry
resmi masuk indo tgl 16 maret kmrn, cm resmi produk rilis tgl 7 april kmrn bro. itu byk beredar d fjb org2 yg pd pre order pk bni dijual hrg normal D mayan tuh untungnya. hehehe

weew... berarti siap2 bulan depan ato 2 bulan lagi keluarga xperia yang lain turun harga ^^

saatnya beralih
Su-37 - 13/04/2011 02:54 PM

Quote:
Original Posted By RisolesS
kalau inetnya mau cpt setting di WCDMA apa gprs?
WCDMA gw set nga dpt sinyal....

cr cek sisa kuota gimana sih ad yg tahu? browsing gk bs... zzzz

btw, yg ikut trainingnya diajarin apa aja?

iya tuh, diajarin apa aja trainingnya?
males banget yah training, kayaqnya sih ga penting
palingan diajarin navigasi doang
buang waktu
PaPi.GaGa - 13/04/2011 03:00 PM

Quote:
Original Posted By mr d-wa
restart sendiri kayaknya sih wajar klo smartphonenya dipake trus bbrp hari tanpa pernah dimatiin / restart...

btw mo tanya nih, yg udh pernah konek ke tv pk hdmi, itu bisa muter video pake player non bawaan ga? setau gw kan player bawaan ga bisa muter file mkv gitu...

bisa gan ,, kan HDMI nya mirror D

==========

di market ada apps yg di bikin sama SE nya,
ane donlod yg Foursquare plug in buat timescape nya D
Dori Dori - 13/04/2011 03:03 PM

Quote:
Original Posted By gunyu1
yg gua suka dr arc , adalah modelnya yg bukan iphone wannabe, kesannya mahal dan sexy^^

btw kl mau setel format audio FLAC,kudu disntall apaan ya?

poweramp, tapi trial 15 hari doang
bisa install bajakannya sih, tapi $5 doang masa dibajak malu

sapa ya yg bisa bantuin gw beli poweramp ini? bingung ndak ada credit card :mewek
SodroneZz - 13/04/2011 03:15 PM

Quote:
Original Posted By mr d-wa

Mslhmya klo tiap kali ngecas psti gw matiin hpnya
Masa msh krg restart jg ud tiap hari dmatiin

@henry: d arc gw yg plg srg mntq force stop cm facebook[Official Lounge] Xperia Arc & Xperia Arc S - Part 1
AvengingAvatar - 13/04/2011 03:29 PM

wah, udah ada rumah resmi nih...mantab gan! ijin gabung yak..

Quote:
Original Posted By kecapin

beneran musti 12-16 jam? soalnya kmaren ane nanya ama mas2nya yg di sony flagship kok katanya cukup 6 jam ya? klo iya pantesan ane ngrasa ini kok batrenya boros bner cd

haha, infonya dari SE sendiri kok simpang siur yah? ane pas kmrn ngambil si sency, petugasnya bilang antara 6-8jam.

Quote:
Original Posted By arsencoffee

Mau nanya nih gan, ane masih bingung cari2 baju untuk si Arc. Pouch yang dikasih dari kotaknya nutupin lobang jack headset, jadi kurang PW makenya. Kira2 mendingan pouch atau case ya?

ane kemaren mesen hardcase lewat ebay...barangnya datengnya masih 3minggu lagi sih..nanti ane kasi ripiunya deh
ini linknya
hard case item
hard case coklat

Quote:
gw ud cari berkali2 g nemu menunya hammer:

kmrn ane kayaknya nemu ada menu untuk add ato create folder gan...nanti ane coba cari lagi, skrg si arc lg dicas dalam keadaan mati.

btw, setelah dua kali ngecas panjang performance batre arc ane emang meningkat. sebelumnya rajin donlod2 cuma tahan setengah hari, setelah dua kali charging lama bisa tahan seharian dengan pemakaian banyak donlod dari market, moderate chatting and browsing..moga2 batrenya maknyus nih.

btw, app untuk internet messaging yg oke apa yah? bisa multi engine, dan multi status. ane pengennya bisa pasang gtalk (appear ONline) dan YM (appear OFFline). ane coba bbrp kayak ebuddy dan IM+ pada ga bisa kayak yg ane mau.
thika99 - 13/04/2011 03:39 PM

nubie ijin gabung nie uda dari sabtu make Xeria Arc kereen bgt sama mau tanya kalo layar seperti agak kedip2 itu kenapa yah???
SodroneZz - 13/04/2011 03:45 PM

Quote:
Original Posted By thika99
nubie ijin gabung nie uda dari sabtu make Xeria Arc kereen bgt sama mau tanya kalo layar seperti agak kedip2 itu kenapa yah???

auto brightness nya kali gan confused:

Quote:
Follow
Reg. Solo
thika99 - 13/04/2011 03:52 PM

Quote:
auto brightness nya kali gan confused:

dmn yah settingnya??? cz seperti kedip2 sendiri tu layarnya
PaPi.GaGa - 13/04/2011 04:23 PM

Quote:
Original Posted By hiro lee
Quote:
Original Posted By panyasiddhi
sesuai janji ini ane share dikit2 dulu yah game2 cr*ck dari ane. Ane dah tes di arc ane yang masih standard ga di root.. lancar jaya. maho maho

ini Game worm 0.0.17 >- terbaru, bukan 0.0.15 maho maho

Spoiler for link

http://www.mediafire.com/?ih9oiau3h4i48aw

di extract .rar nya

ada 1 file dan 1 folder, file nya itu apk nya, folder nya ditaro di SDCARD - Android - data

bro worm nya bahasa apa ya tulisannya?...ada yang inggris ga ya thanks

agan play aja gem nya, trus pilih opsi paling bawah, trus pilih plg bawah lagi,,
nanti disitu ada bendera negara buat ganti bahasa D
Page 6 of 500 |  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  Last ›
Home > LOEKELOE > HANDPHONE & PDA > Android > [Official Lounge] Xperia Arc & Xperia Arc S - Part 1