SUPRANATURAL
Home > LOEKELOE > SUPRANATURAL > Sharing ilmu pengobatan gan
Total Views: 1763 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 1 of 7 |  1 2 3 4 5 6 >  Last ›

leosingo - 28/06/2011 07:16 PM
Sharing ilmu pengobatan gan
Sakit kepala

1. Telusuri chakra mahkota, chakra dahi, chakra ajna, chakra belakang kepala, seluruh kepala dan leher.
2. Jika sakit kepala disebabkan oleh ketegangan mata, lakukan penyapuan setempat dengan saksama pada mata dan pelipis.
3. Lakukan penyapuan setempat dengan seksama pada chakra mahkota, chakra dahi, chakra ajna, chakra minor belakang kepala, dan pada daerah kepala yg sakit. Beri energi hijau muda keputih2an, biru muda keputih2an lalu lembayung muda keputih2an biasa. Kalau penyebabnya kongesti prana, penyapuan setempat biasanya sudah cukup menghilangkan rasa sakit.
4. Atau tanyakan langsung kepada pasien sakitnya sebelah mana dan langsung mengadakan penyapuan setempat dan berilah energi secara berganti2 sampai rasa sakitnya berkurang.
5. Lepaskan energi prana yg di proyeksikan

Spoiler for Ini gan thread ane ygn lain
suflame1 - 28/06/2011 07:30 PM

iloveindonesiasiloveindonesias

mlm mbah......keren ilmu pengobatannya puh,,metode penyembuhan pake

tenaga prana ya??...\)

kalo ane bersihin dulu faktok metafisik daerah yang sakit ....

shakehand
leosingo - 28/06/2011 07:33 PM

ea prana gan. kita sharing aja ilmunya mudah2an berguna bagi yg lain.
SEIBAKINGKING - 28/06/2011 07:37 PM

ikut menyimak mbah,....
suflame1 - 28/06/2011 07:39 PM

Quote:
Original Posted By leosingo
ea prana gan. kita sharing aja ilmunya mudah2an berguna bagi yg lain.

Karena seperti juga makhluk hidup lain di tubuh manusia juga tersimpan energi listrik dan dikelilingi medan listrik, maka energi listrik alami ini dapat dikonsentrasikan untuk menghasilkan tenaga dalam. Hal ini dapat terjadi melalui latihan fisik dengan pengaturan pernapasan.

Energi atau tenaga dalam inilah yang diolah dan dikembangkan para ahli olah prana untuk menyembuhkan penyakit

shakehand2
Zurick - 28/06/2011 07:41 PM

izin menyimak gan TS shakehand
leosingo - 28/06/2011 07:43 PM

ini ane pakai ketika baru bjr TD gan. tapi skg ane klo melihat penyakit, tinggal disentuh bagian punggun n alirin energi ketitik2 energi. dari sana keliatan mana yg sakit mana yg tidak. biasanya yg sakit kecerahan energinya kurang. Setelah itu baru fokus ke tempat yg sakit penyaluran energinya.
suflame1 - 28/06/2011 07:48 PM

Quote:
ini ane pakai ketika baru bjr TD gan. tapi skg ane klo melihat penyakit, tinggal disentuh bagian punggun n alirin energi ketitik2 energi. dari sana keliatan mana yg sakit mana yg tidak. biasanya yg sakit kecerahan energinya kurang. Setelah itu baru fokus ke tempat yg sakit penyaluran energinya.

agak berbeda dengan teknik penyembuhan ane ya gan...lokasi yang sakit dilihat

dulu ada gangguan metafisik nya apa ngga??...(MG)....jika ada bersihkan dulu...

langkah selanjutnya disesuaikan dengan penyakitnya...cendols
leosingo - 28/06/2011 07:51 PM

tiap orang kan punya karakter cara penyembuhan gan. adalagi yg gokil senior ane. bicara sama penyakitnya n ntar penyakitnya sendiri yg menunjukkan apa obatnya. makanya thread ni untuk saling sharing. mana tau kita bisa menambah khasanah keilmuan kita gan.
766HI - 28/06/2011 07:54 PM

ijin mnyimak Puh TS

klo tuk org awam ato nubitol yg ga bsa prana gmn caranya puh ?
sai92 - 28/06/2011 07:55 PM

shakehand2
Choa - 28/06/2011 07:55 PM

Quote:
Sakit kepala

1. Telusuri chakra mahkota, chakra dahi, chakra ajna, chakra belakang kepala, seluruh kepala dan leher.
2. Jika sakit kepala disebabkan oleh ketegangan mata, lakukan penyapuan setempat dengan saksama pada mata dan pelipis.
3. Lakukan penyapuan setempat dengan seksama pada chakra mahkota, chakra dahi, chakra ajna, chakra minor belakang kepala, dan pada daerah kepala yg sakit. Beri energi hijau muda keputih2an, biru muda keputih2an lalu lembayung muda keputih2an biasa. Kalau penyebabnya kongesti prana, penyapuan setempat biasanya sudah cukup menghilangkan rasa sakit.
4. Atau tanyakan langsung kepada pasien sakitnya sebelah mana dan langsung mengadakan penyapuan setempat dan berilah energi secara berganti2 sampai rasa sakitnya berkurang.
5. Lepaskan energi prana yg di proyeksikan

he he he bingungs
suflame1 - 28/06/2011 07:56 PM

iloveindonesiasiloveindonesias

^
mangstappp gan......monggo dipun lanjutken pembabarannya...ane ndeprok

sekalian wedangan ....coffee:
leosingo - 28/06/2011 07:58 PM

tuk yg awam harus latihan dulu gan. minimal sering meditasi gan. karena tuk pengobatan secara TD, harus bisa kepekaan dulu. biasanya yg belum bisa melihat bagian yg sakit, seluruh tubuh pasien disapu dulu atau diraba. biasanya yg sakit terasa agak beda suhu nya dari pada bagian yg lain.
radenwerkudara - 28/06/2011 07:59 PM

Lanjut Om Puh...salam kenal shakehand
ijin menyimak di sini ya linux2:
guiltforit - 28/06/2011 08:03 PM

telen oskadon aja
ribet bener dah
Zurick - 28/06/2011 08:11 PM

Quote:
Original Posted By guiltforit
telen oskadon aja
ribet bener dah

pancen oye yo mbah D
leosingo - 28/06/2011 08:16 PM

Ni ane share pengobatan tuk tumor jinak.

1. Telusuri pasien, lalu telusuri kembali selama perawatan prana.
2. Lakukan penyapuan keseluruh tubuh secara umum 2x
3. Lakukan penyapuan setempat pada chakra ajna dengan hijau muda keputih2an berganti2 dengan lembayung muda keputih2an biasa. beri energi chakra ajna dengan energi prana lembayung listrik muda
4. Lakukan penyapuan setempat pada chakra jantung depan dan belakang. Beri energi chakra jantung dengan energi prana lembayung listrik muda.
5. Lakukan penyapuan setempat pada chakra solar pelxus depan dan belakang. dan pada hati dengan seksama dan berganti2 dengan hijau muda keputih2an dan dengan oranye muda keputih2an. beri energi chakra solar plexsus dengan muda keputih2an biasa dan biru keputih2an
6. Lakukan penyapuansetempat pada chakra dasar berganti2 dengan hijau muda keputih2an dan dengan oranye muda keputih2an. Beri energi chakra dasar dengan prana putih.
7. Lakukan penyapuan setempat pada bagian yang terganggu dengan saksama dan berganti2 dengan hijau keputih2an dan dengan oranye muda keputih2an. beri bagian yang terganggu dengn biru muda untuk efek melokalisasi. lalu beri dengan prana hijau muda dan prana oranye muda.
8. Stabilkan dan lepaskan energi prana yg diproyeksi
9. Ulangi perawatan 2x atau 3x seminggu
Choa - 28/06/2011 08:17 PM

tetep ora mudeng om \(
Choa - 28/06/2011 08:18 PM

Quote:
Original Posted By guiltforit
telen oskadon aja
ribet bener dah

buat sakit apa om ?
Page 1 of 7 |  1 2 3 4 5 6 >  Last ›
Home > LOEKELOE > SUPRANATURAL > Sharing ilmu pengobatan gan