Martial Arts
Home > LOEKELOE > SPORTS > Martial Arts > Merpati putih
Total Views: 119186 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 44 of 155 | ‹ First  < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 >  Last ›

lutuik - 15/04/2010 02:12 PM

Quote:
Original Posted By Mc Gyver
beneran si jupe tuh?

iya mas,,,,beneran jupe tuwh,,,,D
coba di terawang lebih dalam,,,,,hammer:
wakizashi66 - 16/04/2010 12:07 AM
mp lia slipi
mas/mbak .. mau tanya MP lia slipi masih ada gak ?krn kan lia pindah ke tomang ..dulu sih pernah lat disana pelatihnya mas anto pengen latihan lagi nih .. nah kl udah gak ada pindah kemana ? please help tq
Destroyer9 - 16/04/2010 12:25 AM
Sahabat..
Teman-teman Kolat BiNus..

Maaf, saya kemarin sekali datang latihan dan belum bisa datang lagi.. Saya sedang sakit.. \)

Insya Allah, Minggu ini datang..

Ada latihan kan..??

D
smilehdr - 17/04/2010 02:23 PM
ask
Hi mau nanya ni, klo di rumah di luar jdwl latihan sebaiknya lat seperti apa ya yg harus
dilakukan bagi pemula supaya bisa mendapatkan hasil yg maksimal?
Dan mau nanya jg,untuk pernapasan dr dada ke perut dan sebaliknya,ada yg bisa bantu memberi
Pencerahan? D
Terima kasih sblmnnyaMerpati putih
srigunting - 17/04/2010 08:49 PM

Quote:
Original Posted By wakizashi66
mas/mbak .. mau tanya MP lia slipi masih ada gak ?krn kan lia pindah ke tomang ..dulu sih pernah lat disana pelatihnya mas anto pengen latihan lagi nih .. nah kl udah gak ada pindah kemana ? please help tq

setau gw sih masih ada mas bro......latihannya pindah ke lia tomang tiap hari minggu pagi jam 8an gt.....coba ada hari minggu ke tkp

selamat BERTANDING untuk kawan2 di KEJURDA MP di padepokan IPSI taman mini.........iloveindonesiailoveindonesiailoveindonesia
Destroyer9 - 17/04/2010 11:53 PM
Qt sama..
Quote:
Original Posted By smilehdr
Hi mau nanya ni, klo di rumah di luar jdwl latihan sebaiknya lat seperti apa ya yg harus
Dan mau nanya jg,untuk pernapasan dr dada ke perut dan sebaliknya,ada yg bisa bantu memberi
Pencerahan? D

Sama..

Ane juga baru belajar itu.. D

iloveindonesia
ajipmk - 19/04/2010 10:49 PM

huhuhuhuu gan, kenapa ya??? kok teman saya pada banyak yg keluar dari MP??? berduka:
total ada 4 gan, saya sedih bgt, huhuhuuu
lutuik - 21/04/2010 03:51 PM

Quote:
Original Posted By wakizashi66

coba mas tanyain di FB grup MP aja KLIK
moga membantu...kiss

Quote:
Original Posted By smilehdr
Pencerahan? D

hasil untuk teknik ato pernafasan nya mas????
kalo teknik,,,sering latian bentuk dan gerakan yg bagus,,biar nantinya terbiasa,,,D
kalo untuk pernafasan,,,kata pelatih ane,,sering pembinaan aja di rumah mas....D

pernafasan dada dan perut,,pencerahan yang bagaimana dulu nih mas???D

Quote:
Original Posted By ajipmk
huhuhuhuu gan, kenapa ya??? kok teman saya pada banyak yg keluar dari MP??? berduka:
total ada 4 gan, saya sedih bgt, huhuhuuu

nama nya juga seleksi alam mas,,,\(\(\(\(
asal jangan mas dan saya juga keluar...hammer:
ajipmk - 22/04/2010 06:40 PM

Quote:
Original Posted By lutuik
coba mas tanyain di FB grup MP aja KLIK
moga membantu...kiss

hasil untuk teknik ato pernafasan nya mas????
kalo teknik,,,sering latian bentuk dan gerakan yg bagus,,biar nantinya terbiasa,,,D
kalo untuk pernafasan,,,kata pelatih ane,,sering pembinaan aja di rumah mas....D

pernafasan dada dan perut,,pencerahan yang bagaimana dulu nih mas???D

nama nya juga seleksi alam mas,,,\(\(\(\(
asal jangan mas dan saya juga keluar...hammer:

gk, ane inya allah latian trus di kolat IKIP
maksud ane TERUUUUUUUSSSSSSS
Destroyer9 - 23/04/2010 11:51 PM
Sukses..
Sahabat Silat Merpati Putih..

Semoga Sukses ya di hari Minggu nanti..

Ujian Tingkatnya.. D

Semoga sukses semua.. \)

iloveindonesia
lutuik - 24/04/2010 02:58 PM

Quote:
Original Posted By ajipmk
gk, ane inya allah latian trus di kolat IKIP
maksud ane TERUUUUUUUSSSSSSS

mantapssss mas,,,,,beer: >>>>>es jeruk

Quote:
Original Posted By Destroyer9
Sahabat Silat Merpati Putih..

Semoga Sukses ya di hari Minggu nanti..

Ujian Tingkatnya.. D

Semoga sukses semua.. \)

iloveindonesia

waduh,,,udah ujian naik tingkat aja,,,,ane masih latian aja nih,,,\(\(\(\(
Destroyer9 - 24/04/2010 05:21 PM
Nope..
Quote:
Original Posted By lutuik

waduh,,,udah ujian naik tingkat aja,,,,ane masih latian aja nih,,,\(\(\(\(

Temen-temen Kolat Binus tuh..

Ane mah belum.. \(
djouk - 24/04/2010 10:55 PM

besok kolat Bakri School Mana dan kolat binus sama bakal UKT ni indosat, semoga semuanya lancar dan bisa naik sabuk amiiinn
situagila - 25/04/2010 12:53 AM

Quote:
Original Posted By srigunting
setau gw sih masih ada mas bro......latihannya pindah ke lia tomang tiap hari minggu pagi jam 8an gt.....coba ada hari minggu ke tkp

selamat BERTANDING untuk kawan2 di KEJURDA MP di padepokan IPSI taman mini.........iloveindonesiailoveindonesiailoveindonesia

kapan ada Kejurda MP di padepokan MP? klo bisa mo nonton ah......dah lama gak liat pertandingan silat secara langsung......

ilovekaskus
situagila - 25/04/2010 12:55 AM

Quote:

kapan ada Kejurda MP di padepokan MP? klo bisa mo nonton ah......dah lama gak liat pertandingan silat secara langsung......

ilovekaskus
situagila - 25/04/2010 12:58 AM

Quote:

ilovekaskus
situagila - 25/04/2010 01:00 AM

Quote:

kapan ada Kejurda MP di padepokan TMII? klo bisa mo nonton ah......dah lama gak liat pertandingan silat secara langsung......

ilovekaskus
situagila - 25/04/2010 01:02 AM

Quote:

kapan ada Kejurda MP di padepokan TMII? klo bisa mo nonton ah......dah lama gak liat pertandingan silat secara langsung......

ilovekaskus
Themotorheadz - 25/04/2010 11:27 PM

wah lamanya gak ikut MP terakhir balik 2 gak nyangka ada forumnya dikaskus
lutuik - 26/04/2010 04:32 PM

Quote:
Original Posted By djouk
besok kolat Bakri School Mana dan kolat binus sama bakal UKT ni indosat, semoga semuanya lancar dan bisa naik sabuk amiiinn

amin,,,,,,,iloveindonesia iloveindonesia
semoga juga tahun ini ane bisa naik tingkat,,,,hammer:

Quote:
Original Posted By situagila

ilovekaskus

tanggal 7-11 juli 2010 di padepokan IPSI TMII (sumber : agan mas srigunting)..D

RALAT : ini untuk yg kejurnas,,kalo kejurda nya udah selesai,,,,maaf banget mas/mbak sekalian,,,,\(\(\(\(\(
Page 44 of 155 | ‹ First  < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 >  Last ›
Home > LOEKELOE > SPORTS > Martial Arts > Merpati putih