Martial Arts
Home > LOEKELOE > SPORTS > Martial Arts > Merpati putih
Total Views: 119186 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 49 of 155 | ‹ First  < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 >  Last ›

@soygeboy - 04/08/2010 01:09 AM

Saya sudah undang TS nya untuk buat trit serupa di forum martial art.
Mudah2an TS nya mau sehingga rekan2 MP bisa mengklarifikasi apa yg TS nya tulis.

Salam hangat,Merpati putih
acepilot - 04/08/2010 01:10 AM

Quote:
Original Posted By Rubinomex
Mas2 dan mbak2.. saya mau nanya sedikit donk.. kalo ada yang bisa yang jelasin secara ilmiah saya senang sekali malu:

sy sudah tingkat balik 2 di kolat..

ada salah seorang calon anggota dari masyarakat sekitar.. dia bilang dia itu dulunya pernah ikutan pencak silat juga tapi pakai amalan2.. misal cuma minum air putih yang udah dijampi2 sama pelatihnya dia bisa loncat2 diatas beling.. udah kebal dsb..

nah kemudian dia tertarik masuk MP...

ketika sy bimbing untuk nafas garuda.... Dy mengeluarkan suara dengusan seperti kerbau atau (maaf) orang yang mau buang dahak.. kaya (khoooooookkk) dia bilang itu kaya bukan kemauan dia... kaya ada pertarungan batin gitu mas dan mbak..

kalau kata pelatih saya itu "bawaan" dari silatnya yang dulu yang tidak/belum dilepas takut

memangnya seperti itu nyata kah ?? bisa dijelaskan secara nalar tidak ?? jadi nanti kalau ada kondisi seperti itu lagi, saya bisa menjelaskan ke murid saya..

Kebetulan saya di kampus, senior2 sudah pada lulus, jadi sekarang saya yang paling tua disini \) saya takutnya ada stigma negatif ke MP kalau ada ilmu2 kleniknya.. kebetulan pelatih saya sudah tidak aktif lagi karena sudah menikah kemudian pindah

jika ada yang berkenan menjawab.. saya akan sangat berterimakasih \)

Temen Saya Juga Ada Yang Pernah Membimbing Pamannya Buat Ngelakuin Garuda, Sebelum Nafas Garudanya Selesai Pamannya Mental Trus Susuk Gotri (Pelor2 Besi) Yang Dulu Pernah Dipasang Di Jari2nya Pake Amalan And Puasa Ada Yang Keluar, Katanya Energi Merpati Putih Berlawanan Dengan Energi Negatifnya Si Paman Temen Saya Tadi..

Trus Temen Saya 2 Orang Ada Juga Yang Kesurupan Atau Sesak Napas Gara2 Garuda Juga Gan, Ceritanya Sama Dia Dulunya Pernah Ikut Perguruan Yang Pake Jampi - Jampi And Katanya Yang Satu Lagi Emang Didampingi Jin Buat Istilahnya Melet Cowok Gitu Lah..

Ada Yang Bilang Itu Karena Energi Alam Yang Diserap Tubuh Waktu Kita Melakukan Garuda Mendesak Keluar Energi2 Negatif And Menghilangkan Pula Eksistensi Si Ghaib Itu Tadi, Makanya Dia "Ghaib" Berusaha Menahan And Mempertahankan Eksistensinya Yang Mau Tergusur Oleh Energi Alam Yang Kita Serap, Kalau Mau Lakukan Aja Garuda Terus Biar "Jimat, Pegangan, Jin, Khodam, Atau Apapun Pegangannya" Mental DAn Tidak Kembali Lagi..

Katanya Kalau Orang Yang Pake Begitu2an Matinya Susah Karena Badannya Gak Bisa Kembali / Diterima Alam KArena Frekuensi Atau Energinya Berbeda Dengan Alam..
Kalo Orang MP Kayaknya Gak ada istilah Matinya Susah Coz Energi Kita Akan Kembali Ke Alam Soalnya Kan Kita Menyerapnya Dari Alam..
Mudah2an Bisa Memberi Sedikit Pencerahan, Salam Perguruan..
Kalau Kurang Puas Tanya Mas Hemi Aja Ya..
Rubinomex - 04/08/2010 02:17 AM

Quote:
Original Posted By duyungson
@rubinomex,
bila ada secangkir kopi akan diisi susu apa yg hrs dilakukan?
Kalo msh ada kopi yg tersisa apa yg terjadi?

Semoga memberi pencerahan.

Quote:
Original Posted By acepilot
Temen Saya Juga Ada Yang Pernah Membimbing Pamannya Buat Ngelakuin Garuda, Sebelum Nafas Garudanya Selesai Pamannya Mental Trus Susuk Gotri (Pelor2 Besi) Yang Dulu Pernah Dipasang Di Jari2nya Pake Amalan And Puasa Ada Yang Keluar, Katanya Energi Merpati Putih Berlawanan Dengan Energi Negatifnya Si Paman Temen Saya Tadi..

Trus Temen Saya 2 Orang Ada Juga Yang Kesurupan Atau Sesak Napas Gara2 Garuda Juga Gan, Ceritanya Sama Dia Dulunya Pernah Ikut Perguruan Yang Pake Jampi - Jampi And Katanya Yang Satu Lagi Emang Didampingi Jin Buat Istilahnya Melet Cowok Gitu Lah..

Ada Yang Bilang Itu Karena Energi Alam Yang Diserap Tubuh Waktu Kita Melakukan Garuda Mendesak Keluar Energi2 Negatif And Menghilangkan Pula Eksistensi Si Ghaib Itu Tadi, Makanya Dia "Ghaib" Berusaha Menahan And Mempertahankan Eksistensinya Yang Mau Tergusur Oleh Energi Alam Yang Kita Serap, Kalau Mau Lakukan Aja Garuda Terus Biar "Jimat, Pegangan, Jin, Khodam, Atau Apapun Pegangannya" Mental DAn Tidak Kembali Lagi..

Katanya Kalau Orang Yang Pake Begitu2an Matinya Susah Karena Badannya Gak Bisa Kembali / Diterima Alam KArena Frekuensi Atau Energinya Berbeda Dengan Alam..
Kalo Orang MP Kayaknya Gak ada istilah Matinya Susah Coz Energi Kita Akan Kembali Ke Alam Soalnya Kan Kita Menyerapnya Dari Alam..
Mudah2an Bisa Memberi Sedikit Pencerahan, Salam Perguruan..
Kalau Kurang Puas Tanya Mas Hemi Aja Ya..

oh berarti saya jelaskan saja tentang frekuensi yah..

soalnya dari awal (mungkin salah saya juga yang terlalu closed minded) saya selalu mengatakan Setan ato penampakan2 dan sejenisnya itu ga ada.. saya lebih jelaskan tentang efek alam.. bentuk energi yang disesuaikan dengan frekuensi pikiran.. jadi saya coba se"ilmiah" mungkin

kalau di kolat mahasiswa soalnya aneh sedikit nanyanya lebih banyak daripada latihannya hammer:

kalau tanya Mas Hemi, sering jawabnya " tanya aja sama pelatih sampean " hammer: maksudnya baik x yah tapi ya sulit..

makasih banyak atas masukkannya mas mas iloveindonesia
faintsmile - 04/08/2010 03:20 PM

Quote:
Heboh Neh Gan, Bantuin Gan..
Ternyata MERPATI PUTIH terbukti HOAX sejak tahun 2000!!

para pendekar-pendekar merpati putih, ayo ke sana klarifikasi ini \(
srigunting - 04/08/2010 10:58 PM

coba kasih penjelasan ya agan2....CMIIW
pada dasarnya setiap orang memiliki tenaga murni yg bersifat 'tidur'. tidur di sini maksudnya adalah kita tidak bisa menggunakannya kapan saja maupun di mana saja seenaknya. Tapi bs digunakan pada saat alam bawah sadar kita bekerja spt pada saat kita benar2 terdesak. Nah di MP justru diajarkan bagaimana 'membangunkan' tenaga murni tersebut, kemudian memaintainnya tentunya dengan pengolahan dan pembinaan napas sehingga bs digunakan kapan dan di mana saja sesuka kita. Mengenai fenomena orang yg mental2 ato mengeluarkan susuk setelah melakukan garuda itu dikarenakan setelah terbentuknya energi positif di dalam tubuh kita kemudian mendeteksi adanya 'energi luar' yg memang sengaja dimasukkan ke tubuh kita untuk alasan ato kepentingan tertentu akan terjadi penolakan oleh tubuh kita sendiri. Sehingga orang tersebut mengalami hal2 spt di atas. Mirip kalo tubuh kita menerima donor misalnya lever, ada waktunya setelah ditransfer tubuh akan menolaknya. Sama halnya dengan energi luar yg dimasukkan ke dalam tubuh kita. Apalagi pembinaan garuda dpt berfungsi sebagai 'bentengan'. Jadi di MP NGGAK ADA TUH MISTIK2AN/MANTRA...murni pengolahan dan pembinaan napas
psywarx - 06/08/2010 09:55 AM

Quote:
Original Posted By psywarx
Agan2 sekalian nubitol ini dulu pernah ikut MP tapi putus sekolah cuma sampai Dasar II di Brawijaya Malang, nah sekarang nubitol ingin lagi memperdalam elmu MP terutama pengolahan pernafasannya, Adakah agan2 senior MP yang tahu dimana nubitol bisa latihan di Cikarang/Bekasi ?[/size]

Sudah coba menghubungi telpun Mas Indra tapi tidak aktif terus telpun Mas Indrawan tapi salah sambung, coba telpun yang di Bekasi diangkat dan ternyata sudah bukan sekretariat MP lagi, diminta hubungi Mas Diki, dia bilang untuk Cikarang bisa tanya ke Mas Tony atau di kantor pemasaran Jababeka,

sampai saat ini belum menemukan alamat Taman Karnasia, berharap ada yang lebih dekat di Jababeka atau Lipppo

Informasi dari Kaskus:
1. Jl. Emprit Mas B.45 Masnaga Jakasetya Bekasi 17147 Jawa Barat
Hubungi: 021-8227508

2. Jl. Karnasia Raya A5 No. 23 Taman Karnasia Cikarang Pusat-Bekasi 17550
Indra (08159320247)
Indrawan (0818265209)

Mohon yang mengetahui keberadaan informasi MP terdekat di Jababeka atau Lippo Cikarang PM saya
ajipmk - 06/08/2010 10:07 PM

Quote:
Original Posted By ghorylla
Salam
setau sy dulu di jakarta barat ada di LIA Slipi jakarta barat, ga tau deh itu gedung LIA dan kolatnya masih ada apa nggak...

gedung LIA slipi??? ane dlu pas belom di MP LIA sih, kira2 3-4 tahun lalu lah, prasaan gk ada MP disana???
ajipmk - 06/08/2010 10:14 PM

Quote:
Original Posted By faintsmile
para pendekar-pendekar merpati putih, ayo ke sana klarifikasi ini \(

yu, ane ikut gan, makasi ya gan mau bantu

Quote:
Original Posted By srigunting
coba kasih penjelasan ya agan2....CMIIW
pada dasarnya setiap orang memiliki tenaga murni yg bersifat 'tidur'. tidur di sini maksudnya adalah kita tidak bisa menggunakannya kapan saja maupun di mana saja seenaknya. Tapi bs digunakan pada saat alam bawah sadar kita bekerja spt pada saat kita benar2 terdesak. Nah di MP justru diajarkan bagaimana 'membangunkan' tenaga murni tersebut, kemudian memaintainnya tentunya dengan pengolahan dan pembinaan napas sehingga bs digunakan kapan dan di mana saja sesuka kita. Mengenai fenomena orang yg mental2 ato mengeluarkan susuk setelah melakukan garuda itu dikarenakan setelah terbentuknya energi positif di dalam tubuh kita kemudian mendeteksi adanya 'energi luar' yg memang sengaja dimasukkan ke tubuh kita untuk alasan ato kepentingan tertentu akan terjadi penolakan oleh tubuh kita sendiri. Sehingga orang tersebut mengalami hal2 spt di atas. Mirip kalo tubuh kita menerima donor misalnya lever, ada waktunya setelah ditransfer tubuh akan menolaknya. Sama halnya dengan energi luar yg dimasukkan ke dalam tubuh kita. Apalagi pembinaan garuda dpt berfungsi sebagai 'bentengan'. Jadi di MP NGGAK ADA TUH MISTIK2AN/MANTRA...murni pengolahan dan pembinaan napas

ya betul, mungkin klo msh calon anggota trus langsung keluar gk ada yg jelas2in, bisa dikira MP itu "mistis", kira2 gimn caranya mengcerahkan pengetahuan mereka tntang MP, mana di salah satu gambarnya ada pelatih ane lg malu
acepilot - 07/08/2010 03:59 PM

-Deleted, Double Post-
acepilot - 07/08/2010 04:09 PM

Quote:
Original Posted By supremacist
Hello, salam bagi praktisi MP dimanapun.

Saya adalah praktisi Muay Thai, sejak dulu saya tertarik dan ingin mempelajari Merpati Putih tapi sayangnya saya tidak bermukim di Indonesia.

Saya ada beberapa pertanyaan.

1. Apakah dengan mempelajari pernapasan pembinaan dan pengolahan, kita bisa memiliki ketahanan tubuh seperti halnya teknik iron shirt kungfu atau Sanchin Goju Ryu ? dimana tubuh kita menjadi kebal pukul.

Hal ini saya tanyakan karena saya mengalami kesulitan menghadapi petarung-petarung Maghrebi dan Afrika yang badannya sangat kuat dan tahan pukul (saya pikir secara genetika kita memang berbeda, kecuali petarung Thailand yang memang sudah dari kecil berlatih Muay Thai, dan mereka juga memakai latihan pernapasan-yang tidak akan mereka ajarkan pada orang asing).

Latihan beban untuk memperkuat perut atas bawah dan samping sudah saya lakukan.

Saya ingin memiliki kekuatan tambahan untuk menghadapi hantaman (terutama dengan lutut) ke tulang rusuk, ulu hati dan perut.

2. Apakah ada praktisi MP yang bersedia mengajarkan saya privat pernapasan pengolahan dan pembinaan kalau saya berlibur ke Indonesia?

Terimakasih rekan-rekan MP sekalian...

Kalo Pernafasan Bikin Lebuh Tahan Pukul apalagi Di Ulu Hati Itu Emang Bener Mas, Banyak Yang Bilang Bisa..

Wah Kalau Cuma Mau Mempelajari Satu Aja Nggak Bisa Mas, Kalau Mau Bisa Bidang Keilomuan MP Ya Harus Masuk MP Itu Win-Win Sollution (Katanya Mas Hemi, Salah Satu Si Pewaris MP) Coz Saya Dulu Pernah Tanya Mas Hemi..
Tapi Kalau Mau Masuk MP Anda Harus Melepas Beladiri Muang Thai Anda, Soalnya Kalau Mau Masuk MP Si Anggota Baru Harus Udah Lepas And Udah Gak Ada Hubungannya Sama Beladiri Atau Perguruan Manapun..
Contohnya Saya Pernah Denger Dari Temen Saya, Mudah2an Ini Benar, Kalau :
Dulu Si Jet Lee Mau Ngambil Pernafasan MP aja Buat Ngambil Powernya Tapi Sama Mas Pung (Guru Besar MP) Gak Boleh, Dia Diharuskan Melepas Kung Fu nya Untuk Masuk Ke MP Tapi Dia Gak Mau ( Mungkin Karena Jet Lee Udah Jadi Anggota Kehormatan Kung Fu), Akhirnya Si Jet Lee Gak Jadi Masuk MP..
acepilot - 07/08/2010 04:20 PM

Quote:
Original Posted By yokumitsu
Loh bukannya dari dasar 1 sampe inti 2 kan?bingungs

Ane Pernah Baca Di Situs MP USA..
Tingkat Inti 1 And 2 Hanya Boleh Dipelajari Oleh Keluarga Kerajaan, Jadi Yang Bisa Masuk Ke Inti 1 / 2 Harus Keluarga Keraton, Tapi Ane Gak Tau Keraton Jogja Atau Keraton Mataram (Jogja, Solo, Paku Alam) Atau Cuma Pewaris Aja..
Nih Penampakannya..
Merpati putih
Kabarnya Mas Pung Aja Tingkatannya Inti 1 Soalnya Kalau Mau Naik
Ke Inti-2 Kan Harus Ada Yang Menguji (Tingkatannya Harus Lebih Tinggi Dari Yang Diuji) Nah Sekarang Yang Tingkatannya Lebih Tinggi Dari Mas Pung Udah Gak Ada (Pak Saring Alias Bapaknya Mas Pung)..
lutuik - 07/08/2010 07:44 PM

Quote:

ane udah kesana mas,,,D
tapi sama aja,,banyak yg gak percaya sih karna belum mencoba,,najis
dan malah kebudayaan negara kita sendiri yg mereka sudutkan...\(\(\(

Quote:
Kalo Pernafasan Bikin Lebuh Tahan Pukul apalagi Di Ulu Hati Itu Emang Bener Mas, Banyak Yang Bilang Bisa..

Contohnya Saya Pernah Denger Dari Temen Saya, Mudah2an Ini Benar, Kalau :
Dulu Si Jet Lee Mau Ngambil Pernafasan MP aja Buat Ngambil Powernya Tapi Sama Mas Pung (Guru Besar MP) Gak Boleh, Dia Diharuskan Melepas Kung Fu nya Untuk Masuk Ke MP Tapi Dia Gak Mau ( Mungkin Karena Jet Lee Udah Jadi Anggota Kehormatan Kung Fu), Akhirnya Si Jet Lee Gak Jadi Masuk MP..

jet lee juga mau ngambil pernafasan MP???waduh baru tw nih mas,,D
thanks infonya mas,,,kiss

btw,,mas acepilot aktif banget nih di forum MP,,D
salam kenal ya mas,,shakehand2
mudah2 an bisa berbagi ilmu pada nubitol ini,,,hammer:
vakabit - 07/08/2010 10:02 PM
Quote:
Maaf gan, ane yg bikin thread ntu. Mohon maaf jika sudah membawa ketidaknyamanan disini. Kalau diminta, ane bersedia menghapusnya.

Oiya, adakah agan2 disini yang menguasai ilmu getaran melihat dengan mata tertutup? Bisakah saya dan rekan2 saya mencobanya? Mohon salah satu yg berdomisili di solo dan sekitarnya. TerimakasihMerpati putih
ajipmk - 08/08/2010 10:06 AM

Quote:
Original Posted By vakabit
Maaf gan, ane yg bikin thread ntu. Mohon maaf jika sudah membawa ketidaknyamanan disini. Kalau diminta, ane bersedia menghapusnya.

Oiya, adakah agan2 disini yang menguasai ilmu getaran melihat dengan mata tertutup? Bisakah saya dan rekan2 saya mencobanya? Mohon salah satu yg berdomisili di solo dan sekitarnya. TerimakasihMerpati putih

gk sah diapus, diedit aja, saya belum begitu bisa seperti di gambar itu, masih baru diajarin malu:
acepilot - 08/08/2010 11:25 AM

Quote:
Original Posted By vakabit

Bisa Mas, Coba Datang Ke Merpati Putih Cabang Solo, Tapi Saya Gak tau Alamatnya, Mungkin Para Anggota Kopassus Grup-2 Di Markas Grup-2 Kopassus Karang Menjangan Tau Dimana Letaknya Soalnya MP Digunakan Juga Sama Kopassus, Atau Agan2 Ada Yang Tau Dimana Alamat Cabang SOLO??
Oh Iya Nanti Kalau Bisa Agan Sendiri Yang Ngetest Itu Penutup Mata, Kalau Bisa Agan Sendiri Yang Bawa Penutup Mata Juga Biar Agan Buktikan Sendiri Itu Blindfold Palsu Kah, Ilmu Palsu Atau Memang Semuanya Itu Asli, Kalau Udah Tau Hasilnya Threadnya Diedit Ya Gan.. \)
Iya Gan Gak Usah Dihapus, Diedit Aja Biar Orang2 Bisa Lihat Pendapat And Bukti Dari 2 Sisi, Gak Cuma Dari Satu Sisi Aja, di Merpati Putih Kita Juga Diajarkan Keterbukaan Dari Kritik Koq..
acepilot - 08/08/2010 11:42 AM

Quote:
Original Posted By lutuik
ane udah kesana mas,,,D
tapi sama aja,,banyak yg gak percaya sih karna belum mencoba,,najis
dan malah kebudayaan negara kita sendiri yg mereka sudutkan...\(\(\(

jet lee juga mau ngambil pernafasan MP???waduh baru tw nih mas,,D
thanks infonya mas,,,kiss

btw,,mas acepilot aktif banget nih di forum MP,,D
salam kenal ya mas,,shakehand2
mudah2 an bisa berbagi ilmu pada nubitol ini,,,hammer:

Iya Gak Apa2 Gan, Mungkin Mereka Yang Menyudutkan Belum Lihat And Membuktikan Sendiri, Yah Nggak Apa2 Namanya Juga Orang Belum Percaya, Kita Nggak Perlu Berpanas Hati, Kayak Pribahasa Hati Boleh Panas Tapi Kepala Tetap Dingin, And Kita Harus Inget Apa Itu Merpati Putih, Jadi Harus Mencari Kebenaran Dalam Keheningan, Jadi Berpikir Gak Boleh Pake Emosi D
Kalo Jet Lee Itu Saya Denger Dari Temen2 Saya Mas..

Salam Kenal Juga Mas shakehand2,Saya Fuad Tingkat Blaik 2 Dari Kolat Unibraw Cabang Malang, Iya Mas Saya Aktif Banget Soalnya Saya Cinta Mati Sama Perguruan Ini Sejak SD, And Berniat Mengembangkan MP, Mungkin Ini Bukan Perguruan Dengan Ilmu Tersakti Tapi Perguruan Ini Yang Terbaik Dilihat Dari Berbagai Sisi..
Tenang Aja Saya Juga Nubitol Koq Gan, Buktinya Saya Mentok Dibalik 2 Udah 12 Tahun.. hammer
vakabit - 08/08/2010 01:00 PM

Quote:

Bisa Mas, Coba Datang Ke Merpati Putih Cabang Solo, Tapi Saya Gak tau Alamatnya, Mungkin Para Anggota Kopassus Grup-2 Di Markas Grup-2 Kopassus Karang Menjangan Tau Dimana Letaknya Soalnya MP Digunakan Juga Sama Kopassus, Atau Agan2 Ada Yang Tau Dimana Alamat Cabang SOLO??
Oh Iya Nanti Kalau Bisa Agan Sendiri Yang Ngetest Itu Penutup Mata, Kalau Bisa Agan Sendiri Yang Bawa Penutup Mata Juga Biar Agan Buktikan Sendiri Itu Blindfold Palsu Kah, Ilmu Palsu Atau Memang Semuanya Itu Asli, Kalau Udah Tau Hasilnya Threadnya Diedit Ya Gan.. \)
Iya Gan Gak Usah Dihapus, Diedit Aja Biar Orang2 Bisa Lihat Pendapat And Bukti Dari 2 Sisi, Gak Cuma Dari Satu Sisi Aja, di Merpati Putih Kita Juga Diajarkan Keterbukaan Dari Kritik Koq..

Bagi ane yg sipil, serem bgt masuk markas kopassuus bawa2 kamera. Info personal aja gan, nanti saya sowan ke rumahnya.Merpati putih
ajipmk - 08/08/2010 04:00 PM

harga handblock brapa sih kira2??? yg punya kolat ane ilang nih!!!! ada yg tau gk??????
JasonRava - 08/08/2010 10:10 PM

gan ini merpati putih dasyat banget.. kemaren baru liat kedasyatannya di binus

ada semacam pertunjukan sports gitu.. dan orang2 perpati putih bisa matahin batangan besi pake jari telunjuk doang... masternya bisa matahin besi batangan 7 lapis pake punggung tangan.. ada yang bisa ancurin beton 2 lapis pake kepala

tapi saya pingin teknik pernafasannya.. konon bisa sbagai sarana penyembuhan gitu..

saya mau ikut yang di binus nih, kalo ada yang tau tempatnya, pm saya ya gan..
psywarx - 09/08/2010 10:07 AM

Quote:
Original Posted By psywarx
Sudah coba menghubungi telpun Mas Indra tapi tidak aktif terus telpun Mas Indrawan tapi salah sambung, coba telpun yang di Bekasi diangkat dan ternyata sudah bukan sekretariat MP lagi, diminta hubungi Mas Diki, dia bilang untuk Cikarang bisa tanya ke Mas Tony atau di kantor pemasaran Jababeka,

sampai saat ini belum menemukan alamat Taman Karnasia, berharap ada yang lebih dekat di Jababeka atau Lipppo

Informasi dari Kaskus:
1. Jl. Emprit Mas B.45 Masnaga Jakasetya Bekasi 17147 Jawa Barat
Hubungi: 021-8227508

2. Jl. Karnasia Raya A5 No. 23 Taman Karnasia Cikarang Pusat-Bekasi 17550
Indra (08159320247)
Indrawan (0818265209)

Mohon yang mengetahui keberadaan informasi MP terdekat di Jababeka atau Lippo Cikarang PM saya

Alhamdulillah akhirnya menemukan juga tempat latihan Merpati Putih yang ternyata dekat rumah saya hammer jadi bisa latihan lagi deh dimulai setelah lebaran.
Page 49 of 155 | ‹ First  < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 >  Last ›
Home > LOEKELOE > SPORTS > Martial Arts > Merpati putih