Kaskuser Regional
Home > Kaskuser Regional > ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩
Total Views: 18487 Share : Facebook ShareFacebook Twitter ShareTwitter Google+ ShareGoogle+
Page 55 of 135 | ‹ First  < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 >  Last ›

fillan - 22/11/2011 12:07 PM

Quote:
Original Posted By gondolojos
ah nggak konsisten lu gan p
tadi nyuruh pejwan dulu ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩

itu kan tadi o
ngaskus kok di bawa serius
kyk nggak ada yg lain yg bisa di serius in ngakaks
gondolojos - 22/11/2011 12:09 PM

Quote:
Original Posted By fillan

itu kan tadi o
ngaskus kok di bawa serius
kyk nggak ada yg lain yg bisa di serius in ngakaks

ngakak
kok sepi banget ya di trit ini bingung

ane ngundang temen2 ane junk bareng di trit ini aja gimana gan?? ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩
fillan - 22/11/2011 12:11 PM

Quote:
ngakak
kok sepi banget ya di trit ini bingung

ane ngundang temen2 ane junk bareng di trit ini aja gimana gan?? ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩

terselah lu dah gan D
emang sepi sih kalo trit ini...secara kaskus belum terlalu booming di sini
masih terlalu banyak alay gaptek #noOffence ya ini D
gondolojos - 22/11/2011 12:12 PM

Quote:

terselah lu dah gan D
emang sepi sih kalo trit ini...secara kaskus belum terlalu booming di sini
masih terlalu banyak alay gaptek #noOffence ya ini D

kan nggak harus kaskuser lokal yg post di sini....iya kan gan??D ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩
fillan - 22/11/2011 12:15 PM

Quote:
kan nggak harus kaskuser lokal yg post di sini....iya kan gan??D ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩

nggak tau dah kalo itu...terlalu saklek ama aturan mungkin gan D
tapi emang harusnya kalo niat awalnya mau sounding local content maka trit ini minimal musti ada di pejwan room #72 terus sihD
kalo kaskuser lokalnya masih dikit, mau gak mau mustinya di bantu kaskuser lain buat ngangkat trit ini Yb
gondolojos - 22/11/2011 12:19 PM

Quote:

nggak tau dah kalo itu...terlalu saklek ama aturan mungkin gan D
tapi emang harusnya kalo niat awalnya mau sounding local content maka trit ini minimal musti ada di pejwan room #72 terus sihD
kalo kaskuser lokalnya masih dikit, mau gak mau mustinya di bantu kaskuser lain buat ngangkat trit ini Yb

maka nya gimana kalo ane bantu ngangkat trit ini dengan manggil in temen2 ane ke sini D/
siapa tau kalo pergerakan trit lumayan kencang dan ada muncul di home page (home screen) kaskus.us kan memperbanyak kemungkinan ada nya kaskuser lokal mamuju yg tau adanya trit ini D ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩
fillan - 22/11/2011 12:20 PM

Quote:
maka nya gimana kalo ane bantu ngangkat trit ini dengan manggil in temen2 ane ke sini D/
siapa tau kalo pergerakan trit lumayan kencang dan ada muncul di home page (home screen) kaskus.us kan memperbanyak kemungkinan ada nya kaskuser lokal mamuju yg tau adanya trit ini D ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩

hahahahaha iya gan betul itu recsel

btw aslinya mana nih gan??
gondolojos - 22/11/2011 12:22 PM

Quote:

hahahahaha iya gan betul itu recsel

btw aslinya mana nih gan??

lu olang kagak perlu tau oe olang mana....lagian penting ya??
kyk lu olang bilang sendili tadi, ngaskus kok di bawa serius ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩
fillan - 22/11/2011 12:23 PM

Quote:
lu olang kagak perlu tau oe olang mana....lagian penting ya??
kyk lu olang bilang sendili tadi, ngaskus kok di bawa serius ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩

ngakaks oke koh....
oe cuma kwatir oe jadi amsyong koh ngakaks
gondolojos - 22/11/2011 12:23 PM

Quote:

ngakaks oke koh....
oe cuma kwatir oe jadi amsyong koh ngakaks

chinnese lu tong??amazed: ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩
fillan - 22/11/2011 12:25 PM

Quote:
chinnese lu tong??amazed: ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩

kagak penting koh...mau tau aja lu
penting ya tau gw chinnese ato kagakngakaks
gondolojos - 22/11/2011 12:28 PM

Quote:

kagak penting koh...mau tau aja lu
penting ya tau gw chinnese ato kagakngakaks

ah sotoy lu tong ngakaks
lu dah maksi blom?? ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩
fillan - 22/11/2011 12:29 PM

Quote:
ah sotoy lu tong ngakaks
lu dah maksi blom?? ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩

belom gan..mau nraktir??kbgt:
mumpung bokek ini
gondolojos - 22/11/2011 12:31 PM

Quote:

belom gan..mau nraktir??kbgt:
mumpung bokek ini

aaaahhh..cem gw peduli aja lu udah makan ato belon...
jyah..bokek aja lu banggain tong ngakaks ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩
fillan - 22/11/2011 12:36 PM

Quote:
aaaahhh..cem gw peduli aja lu udah makan ato belon...
jyah..bokek aja lu banggain tong ngakaks ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩

daripada lu,,
punya duit nggak mau traktiran o
gondolojos - 22/11/2011 12:37 PM

Quote:

daripada lu,,
punya duit nggak mau traktiran o

eh siapa bilabg gue punya duit??eek:
sam tong..bokek \( ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩
fillan - 22/11/2011 12:42 PM

Quote:
eh siapa bilabg gue punya duit??eek:
sam tong..bokek \( ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩

halah.....
bokek aja bangga lu nohope:
gondolojos - 22/11/2011 12:43 PM

Quote:

halah.....
bokek aja bangga lu nohope:

se enggak nya id gw lebih tua dari lu cool: ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩
fillan - 22/11/2011 12:44 PM

Quote:
se enggak nya id gw lebih tua dari lu cool: ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩

kebanggaan semu di kaskus ngakaks
ngkas ngkus kok di seriusin p
gondolojos - 22/11/2011 12:45 PM

Quote:

kebanggaan semu di kaskus ngakaks
ngkas ngkus kok di seriusin p

anjrit....
post gw yg ini jadi tumbal mewalik lu tong :nohope ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩
Page 55 of 135 | ‹ First  < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 >  Last ›
Home > Kaskuser Regional > ۩۩۩ Tempat Ngumpulnya Kaskuser Sul-Bar [mamuju, majene, polewali dan sekitarnya] ۩۩۩